David Köşe Koltuk Takımı (3+3)

David Köşe Koltuk Takımı (3+3)

Ensemble de produits

David Köşe Koltuk Takımı (3+3)

Evinizdeki konforu artıracak olan modern tasarımıyla tarzınızı yansıtacak.

Krom kaplama metal ayakları ve iskeletiyle uzun yıllar kullanabileceğiniz dayanıklı bir modeldir. İç kısımlarında 1. sınıf gürgen ve fırınlanmış kereste kullanılmıştır.

Soft renkleri ile sade ve son derece şık bir oturma grubudur. Koltuk kenarlarında ve sırt minderlerindeki birbirlerini tamamlayan detaylar bu özel tasarıma hareket katmaktadır. Tek kişilik yatak olma özelliğine sahiptir ve kumaşı silinebilir. Weltew Home süngerleri ve ergonomik kollukları ile orta yumuşaklıkta bir oturum imkanı sağlar. Sırt kısmı ise hareketli mekanizmaya sahip kuştüyü yumuşaklıktadır. Yerden yüksek bir model olduğu için hareket ettirmenize gerek kalmadan altı silinebilir. Yeni nesil robot süpürgeler rahatlıkla altına girebilecek kadar yüksek bir modeldir.

İnce detayları ile dikkat çeken bu koleksiyonumuzla yaşam alanlarınıza zarafet katabilirsiniz.

 • Weltew Home
  Tissu
  Lavable
 • Weltew Home
  Gratuit
  Assemblage
 • Weltew Home
  Caractéristique
  Du Lit
 • Weltew Home
  2 Ans
  De Garantie
 • Weltew Home
  Option De Livraison
  Depuis Le Magasin
Fréquemment Demandé
Avez-vous des services de livraison et de montage en dehors de la Turquie ?

En tant que Weltew Home, nous avons des magasins dans de nombreux pays en dehors de la Turquie. Vous pouvez facilement accéder aux produits Weltew Home via ces magasins. Vous pouvez nous contacter pour un pays où le magasin Weltew Home n'est pas encore disponible.

Quand nous parviendra-t-il si nous passons une commande?

Tout d'abord, nous tenons à préciser que les commandes passées sur le site ne sont pour l'instant livrées qu'aux frontières de la Turquie. Nos délais de livraison peuvent varier en fonction de la taille et du tissu du produit que vous commanderez, de l'évolution instantanée de l'état des stocks de notre entrepôt et du magasin le plus proche de chez vous. Cependant, 21 jours ouvrables est notre délai de livraison maximum. Cependant, le soin nécessaire à la livraison et à l'installation avant cette période est démontré par toute notre équipe habilitée dans ce processus.

David Köşe Koltuk Takımı (3+3)

Ensemble de produits